
подшипник, 7515, 32215, Benefit,
внутренний диаметр d= 75мм.
внешний диаметр D= 130мм.
ширина B= 33,25мм.
вес 1,72 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 33.25 мм |