
подшипник, 7517, 32217, Benefit,
внутренний диаметр d= 85мм.
внешний диаметр D= 150мм.
ширина B= 38,5мм.
вес 2,637 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 38.5 мм |