
подшипник, 7520, 32220, Benefit,
внутренний диаметр d= 100мм.
внешний диаметр D= 180мм.
ширина B= 49мм.
вес 5,074 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 49 мм |