
подшипник, 7532, 32232, Benefit,
внутренний диаметр d= 160мм.
внешний диаметр D= 290мм.
ширина B= 84мм.
вес 22,2 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Высота | 84 мм |