
подшипник, 7607, 32307, Benefit,
внутренний диаметр d= 35мм.
внешний диаметр D= 80мм.
ширина B= 32,75мм.
вес 0,758 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 32.75 мм |