
подшипник, 7608, 32308, Benefit,
внутренний диаметр d= 40мм.
внешний диаметр D= 90мм.
ширина B= 35,25мм.
вес 1,05 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 35.25 мм |