
Підшипник передньго мосту, підшипник ступиці (маточини) ПАЗ, ЗИЛ, КрАЗ 7611, 32311, Benefit
внутренний диаметр d= 55мм.
внешний диаметр D= 120мм.
ширина B= 45,5мм.
вес 2,38 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Производитель | ЗИЛ |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |