
подшипник, 80100, 6000-ZZ, Benefit,
внутренний диаметр d= 10мм.
внешний диаметр D= 26мм.
ширина B= 8мм.
вес 0,02 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.02 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |