
подшипник, 80202, 6202-ZZ, AGRO,
внутренний диаметр d= 15мм.
внешний диаметр D= 35мм.
ширина B= 11мм.
вес 0,0381 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Вес | 0.039 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |