
подшипник, 80304, 6304-ZZ, Benefit,
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 52мм.
ширина B= 15мм.
вес 0,153 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 7800 Н |
| Динамическая нагрузка | 15900 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |