
подшипник, 8100, 51100, AGRO,
внутренний диаметр d= 10мм.
внешний диаметр D= 24мм.
ширина B= 9мм.
вес 0.0202 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный основное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.02 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Высота | 9 мм |