
подшипник, 8103, 51103, Benefit,
внутренний диаметр d= 17мм.
внешний диаметр D= 30мм.
ширина B= 9мм.
вес 0,0266 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.026 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 9 мм |