
подшипник, 8118, 51118, Benefit,
внутренний диаметр d= 90мм.
внешний диаметр D= 120мм.
ширина B= 22мм.
вес 0,65 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 197700 Н |
| Динамическая нагрузка | 64870 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 22 мм |