

подшипник, 8215, 51215, Benefit,
внутренний диаметр d= 75мм.
внешний диаметр D= 110мм.
ширина B= 27мм.
вес 0,83 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 170000 Н |
| Динамическая нагрузка | 67600 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |