
подшипник, 8218, 51218, Benefit,
внутренний диаметр d= 90мм.
внешний диаметр D= 135мм.
ширина B= 35мм.
вес 1,7 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 282000 Н |
| Динамическая нагрузка | 128460 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Высота | 35 мм |