
подшипник, 8222, 51222, Benefit,
внутренний диаметр d= 110мм.
внешний диаметр D= 160мм.
ширина B= 38мм.
вес 2,52 кг.
подшипник качения шариковый упорный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 2.52 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Высота | 38 мм |