
подшипник, 943/50, HK506038, Benefit,
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 60мм.
ширина B= 38мм.
вес 0,216 кг.
подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 38 мм |