
подшипник, 97515, 352215, Benefit,
внутренний диаметр d= 75мм.
внешний диаметр D= 130мм.
ширина B= 74,625/62мм.
вес 3,79 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический двухрядный типовой с двумя внутренними кольцами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 74 мм |