
подшипник, 97520, 352220, Benefit,
внутренний диаметр d= 100мм.
внешний диаметр D= 180мм.
ширина B= 111,25/92мм.
вес 10,88 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический двухрядный типовой с двумя внутренними кольцами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 10.88 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 111 мм |