
подшипник, 97521, Benefit,
внутренний диаметр d= 105мм.
внешний диаметр D= 190мм.
ширина B= 117,25/96мм.
вес 13,74 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический двухрядный типовой с двумя внутренними кольцами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 117 мм |