
подшипник, UC205, Benefit,
внутренний диаметр d= 25мм.
внешний диаметр D= 52мм.
ширина B= 17/34мм.
вес 0,182 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 34 мм |