
Подшипник SA 206 размеры и х-ки: 
d = 30 мм
D = 62 мм
Dp = 44,5 мм
S = 9 мм
M = М8х1
G = 6 мм
B = 16 мм
Bp = 15,9 мм
B1 = 23,8 мм
B2 = 35,7 мм
Динамическая нагрузка С = 14970 Н
Статическая нагрузка Со = 10040 Н
Масса = 0,300 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |