

Подшипниковый узел UCF201, Benefit,
внутренний диаметр d= 12мм.
внешний диаметр D= 86мм.
ширина B= 33,3мм.
вес 0,61 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.61 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 33.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |