
подшипник, UCF208, Benefit,
внутренний диаметр d= 40мм.
внешний диаметр D= 130мм.
ширина B= 51,2мм.
вес 1,778 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 1.78 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |