
подшипник, UCF209, Benefit,
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 137мм.
ширина B= 52,2мм.
вес 2,14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 2.14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 137 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |