
подшипник, UCF211, Benefit,
внутренний диаметр d= 55мм.
внешний диаметр D= 162мм.
ширина B= 58,4мм.
вес 3,118 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 3.12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 162 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |