

Корпусной подшипник UCF 214, Benefit,
внутренний диаметр d= 70мм.
внешний диаметр D= 193мм.
ширина B= 75,4мм.
вес 5,014 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 5.014 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 193 мм |
| Высота | 75.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |