

подшипник в корпусе, UCFL206, Benefit,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 148мм.
ширина B= 40,2мм.
вес 0,96 кг.
Корпус — FL-206 ( FL206, FL 206 ) изготовлен из чугуна.
Подшипник UC-206 радиальный шариковый сферический (самоцентрирующийся) установлен в корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.96 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |