
Корпусный подшипник, UCP201, Benefit,
внутренний диаметр d= 12мм.
внешний диаметр D= 125мм.
ширина B= 38мм.
вес 0,69 кг.
Подшипниковый узел UCP201 состоит из корпуса P203 и корпусного шарикового подшипника UC201, которые поставляются как в комплекте, так и по отдельности
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 38 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Основные | |
| Износостойкость | Высокая |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |