
подшипник, UCP202, Benefit,
внутренний диаметр d= 15мм.
внешний диаметр D= 125мм.
ширина B= 38мм.
вес 0,596 кг.
Подшипник UCP 202 - это корпусной подшипник с радиальным шариковым подшипником. Он состоит из двух основных компонентов: корпуса и вставки подшипника. Корпус обычно изготавливается из чугуна, а вставка подшипника - из хромистой стали.
Подшипник UCP 202 обычно используется в различных промышленных приложениях, таких как оборудование для производства пищевых продуктов, металлургическое оборудование, транспортное оборудование и т.д. Он способен выдерживать радиальные и небольшие осевые нагрузки и подходит для работы в различных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Высота | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |