
Подшипниковый узел UCP 203, подшипник, UCP203, Benefit,
внутренний диаметр d= 17мм.
внешний диаметр D= 125мм.
ширина B= 38мм.
вес 0,61 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Высота | 38 мм |