
Подшипник c корпусом UCP 204, UCP204, Benefit,
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 127мм.
ширина B= 38мм.
вес 0,618 кг.
Подшипник c корпусом UCP 204, это универсальный корпусной подшипниковый узел на лапах, который состоит из корпуса и снабжен специальным подшипником для корпусных узлов имеющим сферическое наружное кольцо. При монтаже корпусных подшипниковых узлов в парах эта конструктивная особенность позволяет компенсировать угловой перекос вала или неточность монтажа. Узлы на лапах являются обслуживаемыми, подшипник может быть смазан через специальную масленку (тавотницу) консистентной смазкой.
Подшипник UCP 204 широко применяется в различных промышленных отраслях, включая механическую обработку, сельское хозяйство, текстильную промышленность, пищевую промышленность и другие. Он отличается высокой надежностью и долговечностью, а также легок в монтаже и демонтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 0.62 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |