
подшипник, UCP206, Benefit,
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 165мм.
ширина B= 48мм.
вес 1,064 кг.
Подшипник UCP 206 относится к типу шариковых подшипников с корпусом, который состоит из внешнего кольца, внутреннего кольца, шариков и корпуса, имеющего форму подушки. Он широко используется для поддержания вращения различных механизмов и оборудования.
Он может выдерживать как радиальные, так и небольшие осевые нагрузки.
Корпус имеет отверстие для установки подшипника в соответствующее место оборудования, и обычно крепится к механизму с помощью болтов.
Преимущества подшипника UCP 206 включают высокую надежность, точность и длительный срок службы. Он применяется в различных типах оборудования, таких как конвейеры, насосы, вентиляторы, сельскохозяйственное оборудование и другие, где требуется точный и надежный подшипник для поддержания вращения механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 1.07 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Высота | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |