
подшипник, UCP207, Benefit,
внутренний диаметр d= 35мм.
внешний диаметр D= 167мм.
ширина B= 48мм.
вес 1,412 кг.
UCP 207 - это корпусной подшипник, который используется для установки на вал и поддержания его в нужном положении. Он состоит из подшипника типа радиально-упорного шарикоподшипника и корпуса, который обычно изготавливается из чугуна.
Подшипник UCP 207 имеет внутренний диаметр 35 мм. Корпус обычно имеет круглую форму и имеет отверстие в центре для установки подшипника. На одной из граней корпуса находится отверстие для крепления к поверхности с помощью болтов или других крепежных элементов.
Подшипник UCP 207 может использоваться в различных промышленных областях, таких как машиностроение, сельское хозяйство, строительство и т. д. Он обеспечивает надежную поддержку для вала и позволяет осуществлять поворотные и передаточные движения с минимальным трением и износом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 1.41 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Высота | 167 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Термостойкость | Да |