
Корпуснойподшипник, UCP209, Benefit,
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 190мм
ширина B= 54мм.
вес 1,94 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 1.94 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |