
корпусной подшипник, UCP211, Benefit,
внутренний диаметр d= 55мм.
внешний диаметр D= 219мм
ширина B= 60мм.
вес 2,966 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Качения |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Износостойкость | Высокая |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |