
подшипник, UCT209, Benefit,
внутренний диаметр d= 45мм.
внешний диаметр D= 144мм.
ширина B= 49,2мм.
вес 2,327 кг.
продукция соответствует ДСТУ ГОСТ 520:2014, ISO 492:2002. Есть сертификат соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 2.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 144 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |