
подшипник, UCT 210, Benefit,
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 149мм.
ширина B= 51,6мм.
вес 2,362 кг.
продукция соответствует ДСТУ ГОСТ 520:2014, ISO 492:2002. Есть сертификат соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 149 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |