
подшипник UCT 314 Benefit,
внутренний диаметр d= 70мм.
внешний диаметр D= 252мм.
ширина B= 78мм.
вес 11,2 кг.
Подшипниковый узел этого типа состоит из шарикового радиального подшипника UС 314
(со сферическим наружным кольцом, удлиненным внутренним кольцом и креплением на валу при помощи двух стопорных винтов) и корпуса натяжения T314 с прямоугольным отверстием, позволяющим регулировать угол посадки
продукция соответствует ДСТУ ГОСТ 520:2014, ISO 492:2002. Есть сертификат соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |