
подшипник 80313 (6313-ZZ) / Benefit
внутренний диаметр d= 65мм.
внешний диаметр D= 140мм.
ширина B= 33мм.
вес 2,1 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 33 мм |