
подшипник 180707 АС17 / ХАРП
внутренний диаметр d= 35мм.
внешний диаметр D= 80мм.
ширина B= 23мм.
вес 0,457 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |