

подшипник 66322 (7322ВМ) / ZWZ
внутренний диаметр d= 110мм.
внешний диаметр D= 240мм.
ширина B= 50мм.
вес 11,2 кг.
подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный основное конструктивное исполнение угол = 36 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZWZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 11.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |