
подшипник, Benefit 943/30 (HK303832)
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 38мм.
ширина B= 32мм.
вес 0,085 кг.
подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Высота | 32 мм |