
подшипник, 204 (6204) / DPI
внутренний диаметр d= 20мм.
внешний диаметр D= 47мм.
ширина B= 14мм.
вес 0,0657 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |