
подшипник, 7610 (32310), Benefit
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 110мм.
ширина B= 42,25мм.
вес 1,89 кг.
подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 42.25 мм |