
подшипник Benefit , 230 (6230)
внутренний диаметр d= 150мм.
внешний диаметр D= 270мм.
ширина B= 45мм.
вес 12,3 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Высота | 45 мм |