
подшипник ШСП-17 (GE17ES) / Benefit
шарнирный подшипник с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце и с одним поперечным разломом на наружном кольце;
| Наружный диаметр подшипника D | 30 мм |
| Внутренний диаметр подшипника d | 17 мм |
| Диаметр пересечения сферы с торцом кольца подшипника d1 | 22 мм |
| Диаметр сфер колец подшипника d2 | 26 мм |
| Ширина наружного кольца подшипника В | 10 мм |
| Ширина внутреннего кольца подшипника с | 14 мм |
| Радиус монтажной фаски подшипника r | 1 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |