
подшипник 106 (6006) / Benefit
внутренний диаметр d= 30мм.
внешний диаметр D= 55мм.
ширина B= 13мм.
вес 0,1135 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный открытый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 13 мм |