
подшипник, 180017, 607-2RS, Agro
внутренний диаметр d= 7мм.
внешний диаметр D= 19мм.
ширина B= 6мм. ,
вес 0,01 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Высота | 6 мм |