
подшипник, 180023, 623-2RS, Benefit
внутренний диаметр d= 3мм.
внешний диаметр D= 10мм.
ширина B= 4мм.
вес 0.002 кг.
подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benefit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 4 мм |